+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Сантихизделия купить недорого в Луганске

Сантихизделия купить недорого в Луганске

Тренд на стильную сантехнику уже доминирует в современных интерьерах. Какие преимущества подобной установки по сравнению с традиционной, напольной монтажа?

Что такое современная сантехника и как ее выбрать.

1. Гигиеничность. Если унитаз и умывальник подвешены, под ними проще убирать.

2. Больше свободного места. Сливной бачок скрыт, на полу больше простора для аксессуаров.

3. Надежность. Несмотря на навесной дизайн, именно такая установка очень надежна: если в ванной комнате не все стены капитальные, то лучше крепить тяжелый санфаянс на инсталляцию, а не легкую стенку. Так, например, установки, представленные на нашем сайте, выдерживают нагрузку до 400 кг.

4. Больше возможностей для дизайна. Можно выбрать свой стиль среди смывных панелей разных форм, цветов и размеров. Также по унитазу легко организовать полочку, а с электрическим подключением – установить инфракрасный датчик автоматического смыва воды.

5. Простота установки с системами.

Наш Интернет-магазин: технологии комфорта.

Кроме всех этих базовых особенностей, у нас есть много инновационных решений, повышающих ваш ежедневный комфорт: устранение шума, запаха, рациональное использование воды во время смыва.

Мы предлагаем одну из многочисленных технологий, обеспечивающая бесшумную работу унитаза при наполнении бачка и смыва. Также, например, над уменьшением шума работает звукоизоляционная прокладка.

Принцип работы данной технологии основан на двойном смыве: в бачке уже находится определенное количество воды, так что нет необходимости прокачивать большие объемы.

Управление смывом реализовано с помощью пневматической активации; все процессы проходят плавно, независимо от силы нажатия на кнопку; подкачка воздуха уменьшает звук. Кроме того, по желанию процесс смыва можно остановить, нажав кнопку еще раз. Подобный двойной смыв также экономит расход воды и позволяет хранить ее запас на случай внезапного отключения.

Наш Интернет-магазин предлагает множество вариантов панелей смыва, но что наиболее важно – все они подходят к любым моделям инсталляций, ведь есть всего 2 стандартных размера.

Fresh – технология обеспечения свежести в уборной. С помощью специальной крепежной рамки на смывную панель можно класть очистные таблетки для унитаза прямо в инсталляцию! Действительно, простое решение для чистого унитаза и устранения неприятных запахов. А с некоторыми эксклюзивными моделями можно пойти еще дальше, подключив их к центральной вентиляции и навсегда избавившись от нежелательных запахов.

Компания предоставляет 10 лет гарантии на работу установки и всех ее внешних и внутренних элементов.

Если хотите купить сантихизделия купить недорого в Луганске – наш Интернет-магазин предоставляет вам максимально широкий ассортимент выбора. Мы предлагаем сантехнические изделия для ванной или туалета, которые непременно удовлетворят все ваши требования.  

 24.03.2022
 (65 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru