+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Фитинги стальные в Луганске – это детали, созданные для того, чтобы монтаж трубопроводных систем оказался чрезвычайно легким.

Фитинги стальные в Луганске – это детали, созданные для того, чтобы монтаж трубопроводных систем оказался чрезвычайно легким.

Фитинги – это детали, которые помогают соединять между собой трубы разного диаметра, делать колени и ответвления. Они используются при работе с водопроводными трубами. Сегодня фитинги – это единственный способ аккуратного создания трубопроводных систем любой сложности. Раньше задача выполнялась только из-за сварки труб, с грубыми переходами и соединениями, но сейчас можно купить фитинги.

Особенности применения фитингов для труб.

Фитинги стальные в Луганске – это детали, созданные для того, чтобы монтаж трубопроводных систем оказался чрезвычайно легким. Обладая определенным опытом, использовать фитинги для соединения труб может даже не профессиональный сантехник. Тем не менее, когда речь идет о формировании сложных, особенно закрытых в стене или полу системы, то лучше довериться профессионалу. Ведь важно понимать, где лучше использовать тот или иной тип фитинга для соединения труб. Предоставить всю необходимую информацию смогут менеджеры магазина.

На сегодняшний день товары можно распределить по следующим категориям:

·                    внешние соединения. Наружная канализация – это логическое продолжение внутренней системы. Для нее изделия чаще всего производятся из поливинилхлорида или полипропилена. Цветовая гамма широкая: чаще всего оранжевые, коричневые и белые заглушки и воздушные клапаны;

·                    внутренние соединения. Построение и разветвление внутренней канализации гораздо сложнее по сравнению с наружной, поэтому купить фитинг для труб для этого случая нужно отдельно. Материалы изготовления обычно остаются теми же, что и для наружного соединения. Такой подход объясняется высокой выносливостью, стойкостью к коррозионному воздействию, воздуху и т.д. К этой категории относятся колена всех видов;

·                    обжимные фитинги для водопроводных труб. Бывают только внутренними. Представляют собой деталь, имеющую закручивающуюся резьбу. К ним относятся такие виды как угол отвод, крестовина, тройник, муфта и т.д. Материалы, из которых они могут быть изготовлены – это в основном металлы, а реже – полипропилен;

·                    фитинги под пайку. Применяются при монтаже медных деталей. Материалы их изготовления – только высококачественные медь, латунь и бронза. Диаметр изделий варьируется от 6 мм до 130 мм;

·                    пресс-фитинги. Неразъемное соединение металлических трубопроводов из-за их обжима пресс-машинами. Сфера использования – установка металлопластиковых изделий. Состав соединений – это типичные части: корпус, гильза и клипса. Фитинг устанавливается с помощью пресса для обжима.

Как выбрать фитинги?

Не лишним окажется совет специалиста и людей, имеющих определенный опыт в рассматриваемой теме. Дополнительные отзывы можно прочитать на различных тематических форумах и чатах. С финансовой стороны рынок предлагает огромный ассортимент на любой вкус и деньги.

Можно купить фитинги в интернете, цена на которые уже указана в магазине. Главное – это определиться, из какого материала нужен фитинг, каков будет его тип и насколько долго он прослужит. На фитинги цена сильно зависит от указанных факторов.

 31.10.2022
 (41 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru