+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Запчасти для водопровода недорого в Луганске

Запчасти для водопровода недорого в Луганске

Благоустройство в квартире невозможно без водоснабжения. Система водопровода делает нашу жизнь гораздо более комфортной. И вряд ли современный человек может вообразить себе жизнь без ванны или унитаза в квартире. Для обеспечения безопасной эксплуатации различных устройств, потребляющих воду в квартире, следует ответственно отнестись к монтажу водопровода. И первое, что вам нужно знать, как правильно выбрать комплектующие для водопровода, а именно – трубы, фитинги, запорную арматуру.

Чаще всего для монтажа используют полипропилен. Собрать водопровод из полиэтилена своими руками может даже начинающий сантехник. Верно установленная система прослужит очень долго.

Для горячей воды применяются трубы со стекловолокном, для холодной – без армирования. Фитинги можно использовать для горячей и холодной воды. Диаметр труб для водопровода тоже один и составляет он в основном 20 мм. Переход от выводов коллектора на трубу осуществляют с помощью муфты с накидной гайкой, диаметр зависит от размеров выводов коллектора. Очень удобно, что такие соединения получаются разъемными. Соединения припаиваются, накручиваются и далее с помощью углов, муфт, обводов, крестовин, разборных муфт трубы разводятся по точкам водоразбора. Такими точками есть водорозетки.

Для того чтобы подвести воду к умывальнику, унитазному бачку, стиральной машине, используются единичные водорозетки. А для установки смесителя в ванной лучше применять двойную планку, имеющую стандартное межосевое расстояние и крепление к стене.

Шаровые краны – это очень важные комплектующие для водопровода. В зависимости от резьбы подбирается следующий элемент, который накручивается непосредственно или через переходный элемент – муфту, ниппель. В случае монтажа водопровода в квартире покупать шаровой кран нет необходимости, поскольку он по умолчанию и принадлежит ЖКХ, а не владельцу квартиры.

Правильно подобрав комплектующие для водопровода и тщательно изучив конструкции, даже сантехник без большого опыта сможет выполнить надежный монтаж. В будущем это позволит обеспечить бесперебойную подачу воды и обезопасит от протеканий.

Большой выбор комплектующих разных типов вы найдете в ассортименте нашей компании. Нас отличает многолетний опыт рынка трубопроводной и запорной арматуры, гибкая ценовая политика и широкий ассортимент сантехнической продукции: более 10 000 наименований товаров. Налицо продукция собственного производства, а также комплектующие от ведущих мировых производителей.

Ищите запчасти для водопровода недорого в Луганске – тогда наша компания именно то, что вам нужно. Вам обязательно понравится высокое качество всех представленных на сайте комплектующих. Можете быть уверены – такие изделия прослужат вам действительно длительное время. Не можете самостоятельно выбрать нужные комплектующие? Обратитесь к нашим консультантам. Они с радостью помогут вам как с выбором, так и оформлением заказа. 

 24.03.2022
 (70 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru