+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Насосы ЛНР

Насосы ЛНР

Современные системы автономного отопления и горячего водоснабжения включают в себя использование дополнительных приборов и оборудования, одними из наиболее важных элементов такого оборудования являются циркуляционные насосы. циркуляционные насосы обеспечивают движение жидкости – теплоносителя в замкнутой системе отопления, что позволяет добиться оптимального режима циркуляции тепла, создания необходимого теплового режима внутри помещения, способствует повышению коэффициента полезного действия отопительного оборудования, экономии энергии, увеличению теплоотдачи и сроку службы отопительного котла.

Циркуляционные насосы одной модификации и одного модельного ряда обычно отличаются производительностью, диаметром проходного сечения патрубков, расстоянием между концами патрубков (величиной базы). Для того чтобы идеально подобрать подходящий по характеристикам насос для конкретного отопительного оборудования.

Преимущества насосов ЛНР:

· насосы данного назначения отвечают следующим основным потребительским требованиям: низкое энергопотребление;

· длительный срок службы;

· надежность и стабильность эксплуатации;

· эксплуатация без постоянного технического обслуживания;

· бесшумная работа.

Для владельцев дачи, частного дома или загородной усадьбы актуален вопрос не только ухода за земельным участком, но и содержания самого строения. И если в жаркое время года дом не требует особых вложений и дополнительных мер по его содержанию, то с приходом холодов возникает проблема с отоплением. Для этого владельцы недвижимости пользуются всевозможными средствами и отопительными устройствами, выбирая их в зависимости от потребностей самого дома и личных предпочтений. Да, при использовании системы индивидуального отопления требуется применение специальных устройств, одним из которых является циркуляционный насос.

Как правильно подобрать насос.

Обращаем внимание на:

· величина производительности прибора, при расчете которого учитывается мощность котла;

· напор, который необходим для данного водопровода;

· размер электрической мощности, которая должна соответствовать диаметру труб;

· материал, из которого изготовлен корпус насоса – должен обладать антикоррозионными свойствами, так как контактирует с жидкостью;

· площадь отапливаемого помещения;

· условия климата, в которых будет работать данное приспособление;

· уровень теплоизоляции стен, полов и потолков в помещении, а также герметичности окон и дверей.

Качество всех насосов в нашем Интернет-магазине вас приятно удивит. В нашем каталоге представлено огромное количество моделей, благодаря чему каждый наш клиент сможет подобрать для себя наиболее подходящую модель.

К тому же мы предлагаем доступные цены на все товары. При этом мы проводим регулярные акции, скидки и распродажи, во время которых вы сможете купить технику на более выгодных условиях. Обращайтесь к нам прямо сейчас. 

 09.11.2021
 (81 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru