+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Клапаны обратные в Луганске и ЛНР

Клапаны обратные в Луганске и ЛНР

Обратный клапан для воды – это особый вид защитной арматуры для трубопроводов. Они необходимы для того, чтобы препятствовать изменению направления во время протекания среды, т.е. позволяют ей протекать только в одном направлении и не разрешают движение назад. Клапаны как детали для прямого действия работают автономно, благодаря чему существенно увеличивается период эксплуатации разнообразной сантехнической техники, как насосная станция или трубопроводы.

Представленный обратный клапан для насоса отлично подойдет для уменьшения протечки на водопроводе в тех случаях, когда появляются отдельные неполадки с другими элементами системы.

Особенности использования и строения товара.

Главным преимуществом обратного клапана на воду является то, что они могут работать как в простом режиме (могут быть установлены для объединения нескольких напорных линий в общую схему или для защиты от погрузки работающей установки), так и в непредвиденном случае. Например, если произойдет аварийное уменьшение давления в отдельной зоне системы, это может повлиять на образование обратного потока. Такие устройства предотвращают появление таких ситуаций, которые могут быть губительными для работы техники.

Представленные обратные клапаны являются надежным и проверенным решением, которое отлично подойдет для использования в следующих случаях:

·                    для стиральной машины;

·                    для системы отопления;

·                    для скважины и многое другое.

Купить обратный клапан для воды стоит для использования в ГВС и ХВП системах, в различных системах сжатого воздуха, а также для транспортировки жидких и газообразных веществ, не оказывающих агрессивного воздействия на материалы. Клапаны оборудованы стандартными пружинными устройствами, благодаря чему их можно устанавливать в разных положениях как вертикальном, так и горизонтальном.

Разновидности клапанов в системе отопления.

На отечественном рынке наш Интернет-магазин представляет продукцию двух видов:

·                    созданы с помощью никелированной латуни;

·                    с золотником, изготовленным из полимера с нейлоном или стеклонаполнителем;

Представленные модели отличаются не только строением своего корпуса, но и несколькими техническими решениями. Клапаны с золотником из латуни не изменяют гидравлические свойства, в каком бы положении они бы не размещались, так как они не имеют трущихся элементов. Муфтовый никелированный клапан также может быть помещен в разном направлении. Рабочий уровень температуры модели – от -20 до + 90⁰С.

Клапаны обратные в Луганске и ЛНР можно купить в нашем Интернет-магазине. У нас найдете продукцию высокого качества, а также широкий ассортимент выбора. Стоимость всех моделей находится на вполне доступном уровне. Если вам понадобится помощь с выбором, вам стоит обратиться к нашим опытным, приветливым консультантам. Контакты для связи с ними найдете на нашем сайте в соответствующем разделе. Мы уверены – вы будете довольны покупкой. 

 24.11.2021
 (72 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru