+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Фитинги пластиковые в Луганске и ЛНР

Фитинги пластиковые в Луганске и ЛНР

Особую популярность как стройматериал для водопровода приобрел пластик. Фитинги пластиковые – незаменимые элементы конструирования систем трубопроводов разной, даже самой сложной конфигурации. Это трубная арматура, которая крепится на стыки для подключения к трубопроводной арматуре, в местах разветвления и переходов на другой диаметр.

Фитинги для труб от нашего Интернет-магазина – герметичное, долгосрочное перекрытие коммуникаций водоснабжения и водоотвода, обеспечивающее прочность водопроводной сети любой протяженности. Они надежно объединяют магистральные линии, не допускают попадания внутрь кислорода, исключают разрывы в области швов.

Фитинги пластиковые в нашем каталоге представлены в разных вариантах: и прямые, и переходные.

Первые предназначены для изделий идентичного наружного диаметра, вторые – наоборот.

У нас в ассортименте:

·                    угловые отводы;

·                    муфты;

·                    т-образные тройники;

·                    заглушки;

·                    седелки;

·                    крестовины;

·                    переходы.

Вы можете собрать весь набор нужного оборудования для прокладки водоотводных коммуникаций хоть какой протяженности.

Фитинги пластиковые: преимущества монтажа.

Сантехники рекомендуют купить пластиковые фитинги, поскольку они:

·                    делают трубопроводную сеть легкой, но одновременно устойчивой к перепадам температур, давлению и напору;

·                    долговечны. Прослужат не менее 50 лет;

·                    нетоксичны, устойчивы к проявлениям коррозии;

·                    имеют сравнительно невысокую стоимость;

·                    при необходимости могут быть быстро разобраны;

·                    обладают высокими показателями эластичности, благодаря чему отлично зимуют, не боятся замерзания воды и не требуют утепления.

Наши соединители еще и существенно облегчают монтаж, уменьшают время работы и помогут сэкономить на строительстве или реконструкции сети.

Специфика фурнитуры определяет и способ крепления. Сварные потребуют применения дополнительной дорогостоящей техники, литые пластиковые состыковать без электронагревательного оборудования, а для соединения с универсальными компрессионными достаточно взять обычные сантехнические инструменты. Простота монтажа последних обоснована спецификой конструкции.

Такие обжимные фитинги пластиковые в Луганске и ЛНР оснащены упорными зажимными кольцами, предотвращающими развинчивание даже при механических ударах. Однако удобные и бюджетные соединители с компрессией теряют свойства при подаче горячей воды, поэтому их встраивают в системы исключительно холодного водоснабжения.

Как выбрать?

Первое, на что нужно обратить внимание перед покупкой, это качество полимера и опыт производителя. Из изделий нашей компании составлены километровые трубопроводные системы, бесперебойно обслуживающие тысячи потребителей ежедневно.

Мы предлагаем фитинги пластиковые по ценам, доступным каждому. Продажа по всей стране, выгодные условия для индивидуальных заказов оптом и в розницу в Луганске и ЛНР. Если возникли вопросы, обращайтесь за консультацией!

 24.11.2021
 (72 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru