+7 (959) 114-14-53
+7 (959) 114-14-96
В связи с нестабильным курсом валют - цену и наличие уточняйте у менеджера по телефону
Электроприводы в Луганске

Электроприводы в Луганске

Чтобы приобрести электроприводы в Луганске и нормально использовать его на протяжении долгих лет, нужно подойти к выбору максимально ответственно. Электропривод – это специальное электромеханическое устройство, используемое в промышленной деятельности в качестве основного источника механической энергии для управления трубопроводной арматурой.

Электропривод на вентиль представляет собой достаточно сложную конструкцию, которая включает в себя следующие важные функциональные элементы:

·                    преобразователи энергии в механическую;

·                    управляющие устройства;

·                    элементы связи с внешними системами.

Важно отметить, что электропривод для шарового крана осуществляет не только приведение в действие рабочего органа, но и делает это в автоматическом режиме, достигаемом установленными внутри информационных устройств.

Типы электроприводов от производителя.

Электропривод для защелки можно разделить на следующие основные виды по типу совершаемого движения в процессе использования:

·                    линейные;

·                    вращающиеся;

·                    однонаправленные.

Также стоит отметить, что в компании вы можете приобрести электропривод на кран, не совершающий обратное движение. Функциональные возможности электроприводов также несколько отличаются, что позволяет разделить оборудование на следующие виды:

Многооборотные. Вариант регулирующей арматуры, подходящий для установки на задвижки или вентили.

Четверть обратимы. Подходит для монтажа в конструкцию шарового крана или для затворов типа Баттерфляй.

Исходя из этого, можно отметить, что выбирать оборудование необходимо исходя из условий его дальнейшего использования. Это позволит сделать оправданный выбор и обеспечит нормальную эксплуатацию оборудования в течение долгих лет.

Модификации электроприводов.

Электропривод для воздушных клапанов может иметь определенные модификации, где следует отметить следующие виды оборудования:

Система защиты оборудования от протечек. Основным элементом конструкции подобного типа является кран, в котором установлен электропривод. В случае наличия подтекания, кран автоматически перекрывает поток рабочей среды.

Модификация с трехходовым клапаном. Оборудование отвечает за контроль температурного режима транспортируемой рабочей среды, что очень актуально в системе отопления.

Наличие дополнительных модификаций несколько увеличивает стоимость оборудования, что следует учитывать перед его приобретением.

Если вам нужны электроприводы лучше всего обратиться в наш Интернет-магазин. На сайте в широком ассортименте выбора представлены электроприводы, благодаря чему сделать подходящий выбор не составит никакого труда.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим консультантам. Контакты для связи с ними найдете на сайте в соответствующем разделе.

Еще одна причина обратиться к нам – доступная стоимость товаров из нашего каталога.

 31.10.2022
 (40 просмотров)
Анкер
ул. Южная, 138а г. Луганск Россия 291001
Phone: +79591141453 Email: oooanker@mail.ru